Los Nr: 232
Großes Damenporträt
Ausrufpreis: € 70,-
Öl auf Leinwand. Darstellung einer sitzenden Dame im Abendlicht. Im Hintergrund Blumenstillleben. In Brauntönen gehalten. Monogrammiert "MK 80" unten rechts. Gerahmt im aufwändigen Goldrahmen. Teils krakeliert, sonst guter Zustand. H. 100cm, B. 80cm.